Harley-Davidson Москва. До весны!

Фото, текст: Адвокат

И снова закрытие, на сей раз владельцев Harley-Davidson. Колонна собралась в 16-00 у нового магазина на Красной Пресне. Площадка перед магазинам была полностью забита мотоциклами. Да, наверное соседи нового салона и не подозревали, что их ждёт по крайней мере дважды в год!

В сопровождении мотобатальона ДПС, байкеры отчалили от места старта и отправились в прохват по городу. Вторая колонна, состоявшая преимущественно из членов  Harley Club Russia, собиралась на Нижних Мневниках в Байк-центре и приехала в Крылатское независимо.
Особого внимания заслуживала организация приёма. Всё было супер:  начиная от охраны и парковки, заканчивая концертом и конкурсами.
Все байки выстроились в ряды. Съехалось более двухсот Харлеев. Когда народу уже было много, въехала колонна Harley Club, привлекая к себе всё внимание.

Для гостей был организован целый торговый ряд с едой и напитками, члены же HOG, так и вообще разжились собственной ложей и фуршетом.

С самого начала вечера по территории стали прогуливаться симпатичные девушки, рекламировавшие какие-то духи. Уж не знаю как насчёт товара, но себя они показали на пять, и вряд ли хоть одна фотосессия с праздника обошлась без фото «смотрите я с какой!»
Концерт начал Максим Белоусов со своей группой, исполнив золотые рок стандарты, придав им мотоциклетный драйв. После были звёзды «Ума2рман» и ещё множество хорошей музыки.

Ещё одно увеселение, которое никогда не пропускают на вечеринках Harley-Davidson – это перетягивание каната. На сей раз, в спор вступили «Камазы», с десантом миловидных моделей, но традиция есть традиция и выиграли снова Harley Club и HOG.

Потом было шоу, жглась резина, в небе взрывался салют…
Harley-Davidson Москва опять на высоте.
Успеха им!                                                                    

PS: А вечеринка была лучшей из всех, что были у H-D!

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала