ПОП ПЯТОГО СОЗЫВА
(02.11.-04.11.2007)

«Не забывай!
 И пусть меж нами как до облаков на небе будет,
Всё ж до новой встречи,
Ведь Луна, по небу круг свершив,
На место прежнее приходит»
 
Исэ Моногатари
 
     Светка и я стояли на берегу. Ледяной ветер вяз в свинцовых волнах и злобно отыгрывался на наших лицах. Мы опоздали… Последняя веселая стайка перелетных птиц упорхнула домой… Друзья уехали… Дом опустел…
   «Пензенский Осенний Переворот» - ПОП(а) возник пять лет назад из страстного желания тольяттинских и пензенских байкеров-упырей набухаться за тридевять земель.
    Со временем, банальная попойка стала обретать черты некоей культурности и, я бы сказал, социальной значимости. Судите сами, некогда тупое крушение стульев в пьяном угаре превратилось в захватывающую гонку стули-мото "ГРАН-ПЕНЗАС". Коматозное попадание в пруд стало излюбленным купаньем народа после бань «Доктор Геббельс» и «Супер Доктор Геббельс +». А пьяное беганье за тетьками преобразилось в высоко интеллектуальное созерцание СТРИПТИЗА с последующей беготней.
    Географическое положение Пензы в целом, и "Чистых Прудов" (место проведения) в частности, можно определить как ИДЕАЛЬНОЕ. Давно известно, что УПЫРИ без пьянки, осенью за световой день, могут пролететь чуть более шестисот пятидесяти км. Изнемогшие, они в буквальном смысле падали в наши объятья. На месте этих падений и были со временем построены "Чистые Пруды"...
    Выбор ВРЕМЕНИ ГОДА так же не случаен. Осень - РОМАНТИЧЕСКАЯ пора обострений МАНИАКАЛЬНО-ДЕПРЕССИВНОГО ПСИХОЗА у АЛКАШЕЙ... Сезон закрыли, а до "Снежных Собак" Гора - далеко. Короче, САМОЕ ВРЕМЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ!
    Здесь каждый найдет себе занятие по душе. Есть уборщицы, поварихи и прочая живность. Серебряная купель, уходящего за горизонт пруда, располагает к философическому миросозерцанию и сну. Кстати о сне. Диапазон условий для него огромен: начиная  с КЛУМБЫ и кончая многокомнатными АПАРТАМЕНТАМИ с джакуззи (***ЕВРО)! Хотя, в конце вечера Вы вряд ли сможете отличить первое от второго. Поверьте...
    И, наконец, спонтанно возникший из страстного желания облобызать до боли родные РОЖИ, Пензенский Осенний Переворот ШИРОКО РАСКРЫВАЕТ ОБЪЯТЬЯ БРАТЬЯМ и считает дни до ДОЛГОЖДАННОЙ ВСТРЕЧИ!

Карауловский Олег Юрьевич (Mercury)

 
 

5-й ПОП - Пензенский Осенний Переворот

Текст и фото: Антон Матвеев

Об этой тусе я узнал от Олега Юрьевича, с ним познакомился на закрытии сезона в Казани, ну и получил приглашение. Прибыли поздно вечером в пятницу, т.к. ехать 800 км. (основное-официальное мероприятие проходило в субботу.)

 

Тусовка проходила под Пензой на базе отдыха Чистые пруды. Встречал каждого лично Юрич (Меркури), приветствуя и поднося глинтвейн! Доча Настя - вручала по нашивке и по пачке Беломора, как на войну прям :) !! Каждому давали по свечке, из которых в центре зала делался круг! Свеча - как душа каждого пришедшего! ..

 

Багдан с Тольятти привалил на голде, блин :)!!! температура около ноля! Программа вечера (иль ночи) началась с обращения Юрича ко всем гостям. Ну, и праздник начался с выступления тётек и дядек, поющих народные песни!!! Очень красиво пели!! Старинные русские конкурсы, тоже были организованы ими! Потом песни под гитару и дискотека с отпадной музыкой.. разговоры о летних прохватах…воспоминания о погибших….поздно ночью завалились спать, вспоминая первый день ...

План  следущего дня был расписан так:
12.00: Сбор революционно настроенных граждан.
13.00: Формирование рев.батальонов. Легкая попойка.
14.00: Выдача оружия и Революционный Митинг.
15.00: Штурм "Винных Складов".
16.00 - 18.00: Личное время (зализывание ран и всего остального. Подмывание на всякий случай)
18.00: Банкет в Смольном по случаю взятия "Винных Складов". (В программе: ВОДКА, ГОНКА "ГРАНД-ПЕНЗАС" на СТУЛИ-МОТО, ТАНЦЫ ГОЛЫМИ НА СТОЛАХ, ТИСКАНИЕ ТЁТЕК ПО УГЛАМ. А также - СТРИПТИЗ и, по многочисленным просьбам - МАЛЬЧОНА и Ко!!!)

..Проснувшись все собрались в центральном здании, но уже переодевшись в формы (костюмы) революционеров, моряков, военных и т.д. J Попойка, еда, приезд других гостей: Белорусы, Казанцы, Москвичи, Питерцы, Тольяттинцы и др... Мы от Наб Челнов :) Потом выдали игрушечные пистолеты, и началось…. детское баловство J!!! бегали по залу стрелялись как дети!! Позже поступила команда на сбор и выдвижение к винным складам! «Вооруженные» байкеры загрузились в машины, был еще пикап, на который залезли как повстанцы :)) ну и таким макаром и рванули!!! На площадке, недалеко от базы ждало другое оружие для игры в пейнт-болл! Надели защитное обмундирование, разделились на 2 команды и в бой!!! Одни охраняли винные склады, а другие (мы) их брали штурмом... Первую атаку отбили - нас всех перестреляли, а потом мы колонной взяли склады и убили неверных :) Было здорово! А в винных складах всех ждала водка с закуской J …Ну и пару машин обстреляли краской, ради забавы… и нашу тоже :) Потом небольшой перерыв и праздничный банкет по случаю взятия винных складов! Народу собралось около 80 человек! Пели песни, провели конкурсы, гонки на стули-мото!!, стриптиз, где на бис вызвали Мишаню :) и ….. танцы до упада :)!!! А для всех желающих была еще и банька!!!

Утром прощание с друзьями и в путь дорогу, неохота было уезжать, ведь увидимся мы все только на Snow Dogse..
Спасибо Юричу за классно организованный праздник!

Вот такое мероприятие. В основном тема такая: все в революционных костюмах, взятие винных складов и гонки на стули-мото, хоть не сезон, но байкеры собрались со всех концов света - отличие от других тус. Вот, что можно выделить. 

 





P.S.
ДНК, Мать, Рыжая, Димман, Финеги, Падонша: «Юрьич! от всех нас тебе огромное спасибо за душевность мероприятия, насыщенность, живость, оригинальность и за твое терпение=) Мы тебя обожаем! и не грусти, год пройдет незаметно, все опять встретимся у тебя=) да и до ентого не раз!»
Джиповка: «Целый день не могу понять, где я, шатаюсь по пустой квартире, вот до улицы сейчас добирусь. Так тихо кругом...пусто... И жить не хочется, и застрелиться лень...»
Мишаня: «Вернулись!!!!  СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!  ШТАТ ПЕНЗАС ФОРЕВА!!!!»
Сан111: «Пензе СПАСИБА!!!! за хорошее настроение и плохую печень )))))))»
Аркан: «да отожгли аццки. Огроменное спасибо Олегу (Mercury) , Светке (Рыжей), и всем мото-Пенза, которым мы обязаны за весь состоявшийся праздник. Кое- кто даже вместо Москвы в Тольятти уехал...Татарин, ты дома? выходи на связь!
з ы че то фоты не открываюццо»
Татарин: «Я дома!!! До инета только что добрался. Даже не знаю, как выразить свои осчусчения от праздника. Всем огромное спасибо!!! Пенза -Супер!!! Парни, спасибо вам, я догадываюсь, что это непросто, собрать 150 уродов в одном месте, но у вас получилось, и получилось ахуенно!!!! Тольятти-в очередной раз спасибо за прием. Если меня выгонят-таки из дому-угадайте, куда я поеду?»
Мать: «Слов нет, даже буквы не мычатся! РЕСПЕКТ НЕВЕРОЯТНЫЙ И ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ПЕНЗЕ и всем, кто доехал! Люблю вас!!!!!»
Pilot: «А Я только вернулся!!! Урааа!!! Из Пензы в Нижний Новгород через Маскву и через Ц.Вселенной. Вард не дал умереть с голода, за что ему огромное сПасибо! Два дня добивал свою печень и, поняв что она у меня ещё крепкая, приехал сёдня ночью в Рыбинск....
p.s. фотки отфильтрую,обрежу и выложу позже! Спасибо Юричу за прекрасный праздник в теперь моей любимой ПЕНЗЕ!!!!»
Ватерман: «Юричу 2 раза ку за ПОПу !!! Татарина посадили на поезд из Тольятти недавно!  Я подтверждаю - ОН был в "Синей Дыне" !!! как он сказал чтоб остальные москали завидовали   Был рад всех увидеть !!! (печень действительно мешает)
А склады мы все таки отстояли»
Ward Aka: «ну, все, пипец! Пензюки, я больше никаких мероприятий организовывать не буду! то, что вы сделали это просто пипец! Даже день заезда запомнился... Хорошо, что хоть баня была слишком горячей для меня... а то бы просто обкончался от зависти... Спасибо, парни... и дефки особенно... все остальные уроды и упыри.... за что и люблю»
 
Вовка Сиваков: «Я таки думал, что вы все высококулюторные плять науй люди. А вы ж не все, оказывается, люди. Оказывается Каспер это вообще примат. Ну и ещё много разных животных показывали.:) »
 
P.P.S.
Нет, не зря мы живем на этом свете!...
 Mercury

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала