Позитив на пятницу. Рекомендуем посмотреть этот ролик!

Возвращение Yamaha RDLC 500 V4?

На всех итальянских блогах упорно обсуждают слух о возрождении марки RD. В свое время был такой гоночный супер болид! Если уж эти парни начали трещать, значит скоро жди официальной премьеры.

Aprilia Dorsoduro 750. Видео ролик!

Мотошлем Givi X.01. Я запал!

Подробности и фотки

Построй свой виртуальный Custom Bike

Присупить к постройке!!!

На просторах интернета появился отличный ресурс. Вы можете своими руками... ой... мышкой... построить собственный виртуальный кастом. Полученное произведение вы получаете в виде фотки, можете отправить ее по мылу своим друзьям и т.д. Каких-то особых навыков от Вас не потребуется, но то что вы сможете виртуально окунуться в атмосферу гаража - ето факт! Результаты своих работ выкладывайте нам на форум, проведем свой виртуальный Кастом турнир!

Вот что у меня получилось:

Stunt Wars 2008

Honda XL 1000V Varadero (2008)

Пожалуй лучший на сегодня представитель класса мототуристов. Представлен в трех цветах (оранжевый металик, серебряный металик, Black Pearl Concourse). Модель комплектуется съемными кофрами разной расцветки. Доступна также версия с АВС.
Посмотреть все фотки.

Безопасность мотоциклистов по английски. Отличный ролик!

Замесим грязь! Отличный ролик про мотокросс.

Японские кастомы - это отдельная пестняяяя!

MOSCOW TATToo expo 2008

Теперь с уверенностью можно говорить, что в России научились проводить праздник TATTОО европейского уровня. Второе по счету Московское TATToo expo с успехом прошло на ВВЦ в эти выходные. Всем кто видел это своими глазами можно позавидывать. Лучшие мастера Союза, мировые звезды и все в прямом эфире. Прямо на выставке можно было украсить свое тело новой татушкой от ведущих мастеров своего дела. Организаторы в этот раз учли все, отличный повильон, охрана, общепит. Самое главное -- зажигательная программа! 
 Полный отчет и фото с этого мероприятия в ближайшем номере журнала.

 

 

 

Паше "Ангелу" и Сереге "Мерседесу" - спасибо за праздник!

Трайк от Santiago Chopper "Barry Sheene"

Вот такого вот красавца можно взять всего за какие-то 48.000$
Сайт производителя: www.santiagochopper.com
Фотки: http://www.mototuning.com/galerie/divers/trike-santiago-chopper/index.php3

Kirk Taylor представит новую работу!

3 апреля Custom Design Studios и ее владелец, известный в кастом кругах художник - Kirk Taylor, объявили что приняли предложение DuPont Hot Hues Paint Tour. Теперь новые работы художника и кастомайзера можно будет увидеть на выставках DuPont. Правда для этого придется ехать в штаты:
Лауфлин, Nev. с 23 апреля 2008 года по 26 апреля 2008 года
Большой Медведь, Калифорния с 7 июня 2008 года по 8 июня 2008 года
Холлистер, Калифорния с 11 июля 2008 года по 13 июля 2008 года
Стургис, S.D. с 8 августа 2008 года по 10 августа 2008 года
Лас-Вегас Байк-фестиваль с 2 октября 2008 года по 5 октября 2008 года 
Сайт Custom Design Studios: www.customdesignstudios.com
Сайт DuPont Hot Hues Paint Tour: http://www.pc.dupont.com/HotHues/webengine/hothues/Controller

Triumph Rocket 3 custom!

Фото

подробности тут

Aprilia SMV 750 Dorsoduro

Все фотографии!

Новый гоночный болид BMW S 1000 RR

Фотки тут: http://motodiary.net/334

Volkswagen покупает Ducati?


Как сообщает сайт motorbiker.org компания Volkswagen положила глаз на мотопроизводителя. Ferdinand Piëch - глава немецкого автопроизводителя, как оказалось является фанатом мотоциклов, и в особенности как не трудно догадаться - Ducati! Совсем недавно итальянцы начали скупку своих акций дабы навести порядок в управлении компанией, да не тут-то было. Покой им только снится. Если немцы решили - они своего добьются, так как пакет акций Ducati сильно размыт.

2 мая - Международный день женщин мотоциклисток!

Сайт организаторов акции!

 Международный день женщин мотоциклисток - день, когда женщины во всем мире садятся на свои мотоциклы и "JUST RIDE". Эта кампания была создана с целью выявления числа женщин, которые ездят на мотоциклах и живут ими! Успех мероприятия в прошлом году подтолкнул организаторов сделать его международным. В прошлом году тысячи женщин на мотоциклах из Северной Америки и Европы присоединились к этой акции.
Международный день женщин мотоциклисток для женщин, которые ездят на мотоциклах независимо от формы или стиля - независимо от возраста и опыта. Мотоциклы всех марок и возможностей, скутеры, спортивные мотоциклы или ATV.
Лозунг акции - "JUST RIDE"! Я свободна и еду куда захочу!

 Женский мотодень всегда будет проходить в первую пятницу мая. Основное правило --- JUST RIDE!
... ездить в школу
... на РАБОТУ
... ваш фитнес-класс
... на вечеринку к ДРУГУ
... в магазин
... просто ездить!
 
Фотографии с этого события отправляются на сайт MOTORESS, в ответ Вы получите сувенир на ваш адрес. 

 ЕСТЬ ЛИ план/ место встречи или маршрут? Ни каких планов, просто - JUST RIDE! Место встречи и программу готовите сами на свое усмотрение.
Это требует регистрация для участия? Формально нет, но если вы хотите получить сувенир вам необходимо скачать и заполнить форуму, отправить ее по мылу.
Я нуждаюсь в категории А? Да
У меня должен быть свой мотоцикл? Нет, однако, для того чтобы участвовать вам нужен мотоцикл (scooter, ATV и т.д.), возьмите его у друзей, ни каких проблем.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, отправить EMAIL или заполните нашу форму на нашей странице CONTACT.

Посмотреть фотографии с прошлогоднего события 2007 Female Ride Day!

Мотоцикл - бензопила!

Сергей Астайкин («Красные крылья») – в десятке лучших на INTERDEM MX Masters.

В минувший уик-енд в Германии в городе Дрена (Drehna) стартовал 1 этап Интердема – Открытого Национального Чемпионата Германии по мотокроссу, который в этом сезоне пройдет в 7 этапов. Это главное соревнование Европы, по статусу сравнимое со знаменитой гонкой в Волансе, традиционно определяющей лидеров чемпионата Мира.

И этот сезон стартовал с участием света мирового мотокросса – за лидерство бились Максимилиан Нагл (Германия) и двукратный Чемпион Мира по мотокроссу Стив Рамон (Бельгия).
Участию российских кроссменов в Интердеме не так много времени. Еще в 2000 году они с трудом проходили квалификацию. В 2003 уже были в двадцатке лучших (Александр Иванютин - 19, Сергей Гарин - 17, Виталий Тонков - 22, Дмитрий Паршин - 25). В 2006 Иванютин уже претендовал на лидерство – был 4 на одном из этапов, а по результатам всех этапов Интердема-2007 занял 9 место.
На старт этого международного мотокросса допускаются 40 гонщиков в «открытом» классе на мотоциклах с объемами двигателей от 125 до 450 куб. см. Иванютин выступал на Yamaha, Астайкин – на КТМ (оба мотоцикла с объемом двигателя 450 куб. см). Формула гонки – два заезда по 25 минут + 2 круга.
Результат Астайкина можно назвать блестящим – он впервые на старте Интердема. И впервые среди сильнейших в мире. В субботу, при ужасных погодных условиях прошла квалификация. С самого утра шел дождь, и трасса к моменту квалификационных заездов превратилась в грязевую кашу. Несмотря на все каверзы природы, наши ребята отобрались на старт, попав в заветный список сорока.
На следующее утро, в воскресенье - в день основной гонки, ничто не напоминало о вчерашних погодных катаклизмах – ярко светило солнце, и температура перевалила отметку в +20 градусов.

В первом заезде Астайкин удачно стартовал и сразу выбился на седьмое место. И бился за него с португальцем Хоакином Родригесом. Только на предпоследнем круге опытный Родригес смог обойти двадцатилетнего россиянина - Астайкин финишировал восьмым. Во втором заезде российско-португальская борьба продолжилась с новой силой. Опять всю гонку Астайкин и Родригес прошли ноздря в ноздрю. На финише Сергей показал 11 результат и занял 10 место по итогам этапа.

Сергей Астайкин: «Это соревнования высочайшего класса и я рад, что удалось достойно выступить и попасть в десятку. Было безумно тяжело, особенно в субботу, когда погода сыграла с нами злую шутку, и дождь лил не переставая. Сначала наш тренер, Геннадий Ярыгин, не рассматривал мое участие во всех этапах Интердема. Но раз такой хороший старт получился, будем по приезде на базу рассматривать мое дальнейшее участие в нем.»

Для Александра Иванютина эта гонка не сложилась. «Не пошла…», - как сказал нам сам гонщик. В первом заезде он финишировал 15, во втором – 26. По результатам этапа он занимает лишь 17 позицию.

INTERDEM MX Masters, 1 этап:

  1. Максимилиан Нагл (Германия)
  2. Стив Рамон (Бельгия)
  3. Корнел Немет (Венгрия)
    10. Сергей Астайкин («Красные крылья», Россия)
    17. Александр Иванютин («Красные крылья», Россия)

    SHARKS Sport&Promotion
    +7 926 245 27 63
    +7 495 617 51 49
    127427 Москва, ул. Академика Королева, 12 (АСК-1)
    artem@sharks-sport.ru
    www.sharks-sport.ru 

Пора взрослеть! Реклама от Royal Enfield

Kawasaki VN900 - рекламка с запахом :)

Красивый мотоцикл, ничего не скажешь, но вот по сообщению Мотоньюз выхлопную трубу к нему приделали криво.

Прикольная темка. Рекомендуем покапаться...:)

Трайк с автоматом от Ridley

Первый мотоцикл с автоматической коробкой был представлен компанией Ридли в 2002 году. С тех пор выпущено целое семейство с тремя общими характеристиками: низкое сиденье, легкий вес, а также автоматическая трансмиссия. В 2008 году Ридли представили трайк с автоматом! Это достаточно стильный и функциональный аппарат. Конструкция этого мотодельтаплана предельно проста. В настоящее время в штате Оклахома начались продажи этойго чуда :) Цена - 26.000$ без дополнительных причендалов. Когда оно доедет до России - не известно. Ридли Мотоциклы.

посмотреть

24 мая. BIKER FEST DRIVE «ДВИЖЕНИЕ» от Werewolf MC в Санкт-Петербурге

BIKER FEST DRIVE «ДВИЖЕНИЕ» УДАРИТ МОТО ПРОБЕГОМ ПО СЕРЫМ БУДНЯМ

 24 мая в Санкт-Петербурге в рамках празднования Дня города состоится очередной международный фестиваль байк-культуры «Движение», обещающий стать самым ярким open-air  года на Северо - Западе.
 
Заявив о себе в формате «МотоКарнавала», за два последних года фестиваль приковал к себе интерес  самой широкой мировой общественности. Сегодня он приглашает всех, кто молод духом и предпочитает рёв моторов и солёный ветер Балтики душному растительному существованию мегаполиса.
 
Мото-фестиваль «Движение», эволюционирующий под эгидой старейшего байк-клуба  Санкт-Петербурга Werewolf MC, предлагает свою, альтернативную программу празднования Дня города, ставшего сегодня самым демократичным шоу двух  столиц.
 
24 мая более 1000 байкеров со всех уголков нашей необъятной Родины и разных широт земного шара предпримут марш-бросок, соединяющий Невский проспект с легендарной Петровской косой, на которой состоится гала-концерт. Театрализованное мото-шоу, приуроченное ко Дню самого непостижимого Города, захлестнёт главную артерию Питера миксом мощного драйва свободы и молодости, объединив энергией созидания всех желающих.
 
- В 2008  году мы, как организаторы и «проповедники» отечественного байк-движения, выходим на качественно новый уровень, - комментирует Михаил Некрасов, президент Werewolf MC.
Мото-фестиваль, зародившись, как некий элемент карнавального шоу, соединив в себе зрелищность и позитивное мировосприятие, сегодня стал еще более масштабной акцией, получив международный статус. Сегодня мы отходим от максималистски юношеской демонстративности и обращаем внимание на внутреннее содержание, философию байк-культуры. Это подтверждается не только  фактом доверия нам властных структур самой главной улицы Санкт-Петербурга, но и неустанной трансляцией нами миссии байк-движения, как подтверждения независимости, дружелюбия и демократичности.
 
По информации организационного партнёра, компании INOGroup,  в мото-фестивале «Движение» примут участие более 40 представителей российских и зарубежных байк-клубов из Москвы, Прибалтики и Германии, от старейших клубов до новичков.
Устроителями заявлена обширная и весьма насыщенная  различными экстрим-фишками программа. От авангардного мото-пробега по Невскому, выставки премьер-линейки мотоциклов «Viсtory», дефиле брутальной моды до грандиозного файер-шоу и гала-концерта с участием мировых кумиров.
Старт трёхдневного праздника намечен на 22 мая, pre-party в легендарном Roksclub. На следующий день планируется официальный заезд и регистрация участников, размещение в палаточных городках и гостиницах города. И, наконец, 24 мая с 14 до 15 часов мото-движение охватит весь Невский проспект, а с 15 до 2-х часов утра шоу развернётся непосредственно на Петровской косе, Где каждый не только сможет ощутить себя неотъемлемой частью движения, являющегося основой жизни, но и придать ему качественно новый импульс.
 
Контактная информация: (812) 334-0550/ (812) 910-7377

Анна Саватеева, PR-менеджер компании INO Group

«muscle bike» - ролик про американские проблемы с размером!

Траволта в молодости снимался в рекламе Хонда

1мая 1st SOUT RUSSIAN HARLEY – DAVIDSON RUN "Краснодар – Геленджик"

Подробности!

30 апреля Байк – Paty "НОЧЬ В СТИЛЕ HARLEY-DAVIDSON"

Подробности

Обои для рабочего стола от Urban Biker Goddess

Скачать: Urban Biker Goddess

Старенький, но очень зажигательный ролик Хонды

Обои для рабочего стола. Рекомендуем!

http://www.flickr.com/photos/34748066@N00/

ДА БУДЕТ СВЕТ ДЛЯ ROLLING STONES!

7 апреля выходит третий в карьере группы The Rolling Stones «живой» альбом “Shine A Light”. Этот концертный альбом является своего рода саундтреком к одноименному фильму режиссера Мартина Скорсезе, который в скором времени появится в российском прокате.

В основу как фильма, так и альбома, легли два аншлаговых концерта, которые коллектив дал в Beacon Theater в 2006 году в Нью-Йорке.

Примечательно, что хотя концерты прошли в рамках тура “The Bigger Bang”, на этом альбоме представлены 7 ранее не издававшихся песен.

 www.universalmusic.ru

Достойная парковка! :)

18 апреля открытие мотосезона от Star Riders Moscow

Подробная информация

11 апреля Международный байкерский турнир по игре в ДУРАКА! :)

Подробная информация

12 апреля открытие сезона от Brotherhood MC

подробная информация

5 апреля: Открытие сезона от мотообъединения "Дорога на Север"!

Подробности!

18-20 апреля MOSCOW TATToo expo 2008

Подробности тут!

Харлеи не Ховно - надо просто уметь на них ездить!

Грамотно отжечь резину на чеппере!

BIKER BABIES под русский рэп :)

V-13R: канадский трайк от CIRBIN

За 40 тыс. долларов Вы сможете стать счастливым обладателем этого чуда!

Подробности

Слабо????


Unbelievable Motorcycle Wall Ride - video powered by Metacafe

Архив новостей








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала