Рекламка мотоигры от Дани Педросы

Мы сделали их по самые Нидерланды!

Обожаю Пятницу!

ZOHAN - super video!

Россия разгромила Швецию. Мы в 1/4 финала Евро-2008!!!


Фантастика! Да! Мы сделали это через 20 лет! Мы возраждаемся! Мы в четвертьфинале Евро-2008! Мы разложили шведов по полочкам Ikea. Мир прекрасен! Россия, вперёд!

Фотка дня: Airbag для скутеров!

masmoto

Среда - маленькая пятница!

Kiss - Love Gun

Меньше понтов дорогие мотоциклисты! :)

Светлое будущее московских дорог по вьетнамски!

Две новинки 2009 года от Харлей Дэвидсон! :)

Итальянский журнал запустил тему о покупке компанией Харлей Дэвидсон итальянской MV Agusta. Тему подхватил журнал Форбс, далее по всему интернету поползли заявления о свершившемся факте. Французы пошли еще дальше. Вашему вниманию предлагаются две новинки от ХД сезона 2009: Dyna Brutale и King Tamburini


Dyna Brutale 


King Tamburini

Предохраняться надо от таких браков! Спасибо французам, повеселили....

Лучшая фотка выходных. Ямаха рулит!

источник

Мануалы на все случаи жизни! Очень полезный ресурс.

посмотреть сайт!

Все когда-нибудь сталкивались с такой делемой, когда не можешь найти инструкцию к старому телевизору, например, или  сохранить радиостанцию на магнитоле. Тоже самое касается и мотоциклов, а что там производитель пишет про эту кнопочку. В сети появился полезнейший ресурс как раз для разрешения этой проблемы. Архив Мануалов - сайт на английском. Любой желающий может совершенно бесплатно скачать нужный ему мануал на любую тему, хоть про пульт от телевизора, хоть про разборку своей старой хонды. Мануалы выложены на разных языках, не всегда на английском. Некоторых марок мотоциклов я вообще не нашел (Харлеев нет...). Но не беда. Предлагаем всем счастливым владельцам мануалов в России завалить этот ресурс инструкциями на русском языке. Единственное ограничение, файл должен быть в формате Adobe Acrobat (.PDF) и не привышать 60 Мб. Сканишь свою коллекцию мануалов от байков и выкладываешь! Кто-то потом тебе спасибо скажет.

Новый Yamaha V-Max 2009. Официальные фотки!


И стоило из-за этого устраивать такую шумиху!? Вся инфа и так была известна заранее: алюминевая рама, 1679cc двигатель V4, 197 л.с. при 9000 об., вес с полным баком бензина 310кг., АБС и прочие понты. Опять нае... ГДЕ космический корабль...??? Если хотите что-то понять про новую модель, идите на Канадский сайт Ямахи, на европейском дня два все будет висеть от лохов.

Официальный сайт V-Max. Европа.

Сайт V-Max Америка!

Сайт V-Max Канада!

Ролик для настоящих экстрималов!

Тренировка французской полиции на FJR 1300!

Big Buck Bunny. Сцуко, ржачный фильм. Смотреть до конца.

"Erzberg rodeo" - видео для реальных пацанов!

Лучшее мото видео выходных!

   



Зажигательное видео. Рекомендуем!

    

Фристайл от Сузуки! Видеоролик.

Видео тест 125-ток от Ямахи, Хонды и Априльи

DUCATI BABES AND PADDOCK GIRLS

www.duc.nu/pictures/babes/

Позитивчик. Кантри - это тема!

Угарный рокик от Suzuki!

Мотообои от журнала Супербайк! Девочкам можно курить...

Качаем! На сайте много интересных галлерей (паддак, аварии, байки и т.д.)

BMW Motorcycle Days 2008

Мюнхен / Гармиш-Партенкирхен (Германия) - с 4 по 6 июля 2008 года пройдет очередной международный слет владельцев мотоциклов БМВ. В прошлом году BMW Motorrad посетили более 34 тысяч участников. В этом году участников ожидает защита титула на Indoor Streetbike Freestyle World Championships от Криса Пфайфера. Мотопарад в субботу по городу. 40 тестовых мотоциклов R 1200 GS в Эндуропарке с инструкторами будут раскрывать для всех желающих секреты мастерства. Специальная программа для женщин - водителей мотоциклов БМВ. Как всегда всех ожидает отличная музыкальная программа. Зарезервировать номер можно по адресу: bmw-motorrad@gapa.de.

Веселый трамплин! Поучительный ролик.

Байкерское поздравление Диме Билану :)

посмотреть
посмотретьпосмотреть

Полностью согласны с Артемием Троицким, сегодняшняя победа Билана на Евровидении - это ни что иное как полный крах качественной музыки во всей Европе перед попсовым кичем! Босния, Франция и Испания - лучшие.
Собственно байкеры уже все сказали в прошлом году, порция куриных яиц ему уже досталась на Ярославской земле.
Едиственное, что радует, Россию начали уважать. Пустили бы Кипелова с "Я свободен" - уважали бы еще больше...

В гостях у 8 отдела ГИБДД: рассказ о мото-взводе из «первых уст». Видео!

ПОСМОТРЕТЬ РОЛИК

Японское CUSTOM BIKE SHOW 2008

В конце апреля в Японии прошло очередное Кастом Шоу. Рекомендуем посмотреть фотографии с этого мероприятия.

2008 Twin Club Custom Bike Show, Швеция, 7 июня

Twin Club, из Шведского городка Norrtelje, в очередной раз проведёт Custom Bike Show, которое частенько называют скандинавским чемпионатом среди кастомайзеров

Мероприятие состоится 7 июня и соберет самых лучших касомайзеров Скандинавии. Как и предыдущие кастом шоу, данное событие относится к этапу Чемпионата мира по кастомайзингу (Official World Championship of Custom Bike Building). В этом году победитель поедет на ЧМ в Струджис, а два призера отправятся на Чемпионат Европы. Все призы оплачивает сам Twin Club MC.

TWIN CLUB MC CUSTOM BIKE SHOW
Email: info@custombikeshow.se
www.custombikeshow.se

Video: Ducati Hypermotard 1100 S and Caterham R500

30.05 - 01.06 Симбирский ветер!

Подробности на сайте МС

Юбилейные сапоги от Harley Davidson за 10.000 Евро!

Каждый владелец Харлея у которого завалялось какието 10.000 Евро может получить юбилейный подарок от ХД - уникальные сапоги, в падошве которых будет кусок резины с его мотоцикла.К сапогам прилагаются необходимые байкерские причиндалы в хроме и коже. Заказ на изготовление сапожек реализует известный европейский бутик обуви Anthony Delos. Естественно, что эти подарки никогда больше не попадут в каталоги ХД.  

Мото любовь. Кадр дня!

http://www.flickr.com/photos/flicka23/

Вот что значит "Отжечь резину"! Video

Paddock Girls Francia Motogp 2008

31.05-01.06. Bike Weekend от Brotherhood MC

info

Рекламный ролик Peugeot RS

Шанс для мотогонщиков, прикованных к инвалидному креслу!

Это печальный факт, но иногда с участием мотоциклистов происходят страшные аварии. Многие известные экс-могтогонщики после таких аварий до сих пор прикованы к инвалидным креслам. Они не падают духом и не жалеют ни о чем. Но есть в сердце каждого заветная мечта. еще хоть раз сесть за штурвал спортивного байка, не трайка, не коляски с моторчиком, а именно байка. 

Шанс для таких парней предоставила West Australian company и ее основатель Darren Lomman. Теперь парализованные мотоциклисты могут вновь ощутить свободный дух дороги на двух колесах. Мотоцикл Dreamfit - это модифицированный  CBR250RR. Машина нашпигована электроникой, все управление выведено на руль. Тормоза также с распределением усилия на переднее изаднее колесо.

Пока создан только протатип мотоцикла. Он уже прошел испытания. На сегодня уже поступило больше 150 заказов со всего мира. Рекомендуем посетить сайт компании: Dreamfit website. Ребята делают отличное дело, дай бог сил таким людям.

По материалам http://www.thebikergene.com

Сравниваем рекламные темки от Кавы и Баварцев

 

Супермото. Календарь первенства России на 2008 год

Мотоциклетная Федерация России и Спортивный клуб «ЭСТА-МОТО»

информируют Вас о том, что в этом сезоне состоится Чемпионат  России по супермото. Чемпионат будет состоять из семи этапов. Первый – открывающий и финальный пройдут на берегу гребного канала в Крылатском. Четыре этапа будут проведены на картодроме в Фирсановке (Зеленоград) и, впервые, один этап пройдет на картодроме в Ульяновске.

        Поддержку Чемпионату России в этом сезоне оказывает группа компаний «Эста», которая уделяет большое внимание развитию спорта, в том числе и мотоциклетного.
       Супермото – один из самых зрелищных видов мотоциклетного спорта. Он доступен как начинающим спортсменам, так и профессионалам.
       Как вид спорта зародился в Соединенных штатах Америки и за свою доступность получил большое признание у европейских гонщиков.
       В Европе из любительских соревнований Супермото очень быстро превратился в чемпионатные гонки как отдельных государств, так и континентов. С 2002 года проходит Чемпионат мира по Супермото.
       История проведения официальных соревнований в России берет свое начало в 2005 году.
       В 2007 году Супермото получил заслуженное официальное признание и был включен в официальный Государственный реестр видов спорта. 
      Календарь 2008 года утвержден Мотоциклетной Федерацией России и Росспортом и включен в единый календарный план спортивных соревнований на 2008 год.
 
Календарь соревнований
24-25    мая                              - Крылатское – гребной канал
14-15    июня                           -  Фирсановка (Зеленоград)
28-29    июня                           -  Фирсановка (Зеленоград)
19-20    июля                           -  Ульяновск
 9-10 августа                            - Фирсановка (Зеленоград)
23-24 августа                         -  Фирсановка (Зеленоград)
13-14 сентября                       -  Крылатское – гребной канал
 
        Соревнования в этом сезоне будут отличаться более ожесточенной борьбой – ожидается приезд гонщиков из Литвы, Латвии, Белоруссии, Украины и Италии, уровень участников соревнований будет выше, чем в прошлом году. Впервые в зачетах Чемпионата  будут участвовать не только спортсмены, но и команды. По завершении сезона лучшим гонщикам присваиваются спортивные разряды и звания.

Будем рады видеть Вас у себя на соревнованиях

 

Мотошлемы ROCKHARD. Настоящий эксклюзив!


Мотошлемы ROCKHARD - новый эксклюзивный брэнд  от компании O'Neal.

Дизайн каждого шлема согласован с мировыми рок группами. Каждый шлем имеет сертификат подлинности. На сегодняшний день шлемы выпущены органиченной серией: AC/DC, Hustler, KISS, Lynyrd Skynyrd и Slayerпо. Пока выпущены шлемы только трех классов, все они прошли сертификацию по безопасности.

O'NEAL DISTRIBUTING
Simi Valley, California, USA
Tel: 805 426 3300
Fax: 805 426 3301
Email:
sales@oneal.com
www.oneal.com

 

Ускорение от Yamaha. Прикольный ролик.

Чемпионат России по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам 2008!

 Началась аккредитация журналистов на первый этап Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам, который состоится 24 мая на автодроме «Москва». Для получения аккредитации необходимо отправить заявку на имя руководителя пресс-центра Чемпионата России Артема Магидовича по почте artem@sharks-sport.ru. В заявке следует указать название организации, имена и фамилии журналистов, должности журналистов, контактный телефон и адрес электронной почты. Аккредитация журналистов продлится до 23 мая включительно.

 Напомним, что Чемпионат России – 2008 пройдет в четыре этапа по формуле фестиваля, так популярной сегодня у зрителей. В рамках каждого этапа – показательные выступления по стантрайдингу (акробатика на мотоцикле), мототриалу, тест-драйвы новых моделей мототехники, музыкальная программа, конкурс Paddock-girls CUP, розыгрыши мототехники, лучшие номера каскадеров.
 
Регламент-2008
1 этап – 24 мая
2 этап – 21 июня
3 этап – 12 июля
4 этап – 30 августа

Классы: Superbike (мотоциклы с объемом двигателя от 750 до 1000 куб.см, к участию допускаются спортсмены от 18 лет) и Supersport (мотоциклы с объемом двигателя от 400 до 750 куб.см, к участию допускаются спортсмены от 16 лет).

В рамках Чемпионата пройдет Кубок России. Классы мотоциклов: Superstock 1000 (мотоциклы с объемом двигателя от 750 до 1000 куб.см, к участию допускаются спортсмены от 18 лет), Superstock 600 (мотоциклы с объемом двигателя от 400 до 750 куб.см, к участию допускаются спортсмены от 16 лет), Supersport 400 (мотоциклы с объемом двигателя от 125 до 400 куб.см, к участию допускаются спортсмены от 14 лет). Отдельный зачет для девушек.
Длина - 3 275 метров, максимальная ширина - 12 метров, минимальная ширина - 9 метров, количество гонщиков на старте - до 35, покрытие – асфальт, последняя замена покрытия – май-2006.
Проезд:
По Новорязанскому шоссе в 16 км от Москвы расположен пост ДПС со светофором и поворотом на Жуковский. Через 500 метров после этого поста будет следующий светофор, на нем - направо. Затем примерно через 2 км въезд на территорию аэродрома "Мячково", где расположен автодром «Москва».
История Чемпионата
Первый Чемпионат Советского Союза по шоссейно-кольцевым мотогонкам состоялся в 1948 году. Советские спортсмены постоянно участвовали в международных соревнованиях, а в 1964 году Николай Севостьянов стал бронзовым призером этапа Чемпионата Мира в классе 350 куб.см – это достижение и по сей день считается наивысшим за всю историю кольцевых гонок в нашей стране. Однако после распада СССР, в связи со сложной экономической обстановкой в стране, соревнования по шоссейно-кольцевым гонкам проводиться перестали. Профессиональные спортсмены и любители больше не имели возможности тренироваться и участвовать в соревнованиях. Соответственно, зрительский интерес к кольцевым гонкам постепенно угасал, спортсмены переходили в другие дисциплины мотоспорта. Так продолжалось до 1998 года, когда впервые после распада Советского Союза состоялась «гонка поддержки», которая была проведена совместно с автомобильными соревнованиями. Интерес к этому мероприятию превысил все ожидания, и тогда стало совершенно ясно – России необходимы официальные соревнования по шоссейно-кольцевым гонкам. Уже на следующий год, Александр Нифонтов и Борис Герелис на Ходынском поле провели первый Кубок России. В 2000 году - первый Чемпионат России, причем количество участников, по сравнению с предыдущим годом, увеличилось в два раза. С 2001 года Чемпионат России проводится ежегодно. В среднем каждый этап собирает по 3000 зрителей.

Контактное лицо:
Руководитель пресс-центра Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам Артем Магидович
Тел.: +7(926)245-27-63
Светлана Рылова Svetlana@sharks-sport.ru
 
Официальный сайт – www.moto-liga.ru

Suzuki 07 GSX-R1100 против Porsche 996 GT2 9ff. Кто кого?

Безопасность мотоциклистов! Акция продолжается

 
Кто кроме нас самих позаботится о нашей безопасности? Включай мозги!

Дай совет этому мальцу на скутере без шлема, может твое авторитетное мнение бывалого байкера вразумит лихого молодца и спасет его ветренную голову!

Фото от сюды и от сюды.

Новая игра симулятор мотогонок на Aprilia RSW 250

Загрузить Демку Игры

Архив новостей 

 








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала