День защиты детей

Текст/фото: Хитров Дмитрий

 

1 июня – день защиты детей и приятно, что с каждым годом этому факту уделяется сё больше внимания. Второй год подряд первый день лета становится настоящим мотопраздником для учеников 686 школы и их гостей - детей-инвалидов.

В гости к детям и к деректору школы Сергею Зиновьевичу Казарновскому 1 июня приезжают московские мотоциклисты. Это не той-ран, не благотворительная акция, просто устраивать праздник для детей удивительно приятное занятие и байкеры не могут отказать себе в этом удовольствии..

 

После того как всех детей покатали вокруг школы пришла очередь и учителей, которые, казалось, получали от этого аттракциона не меньше удовольствия чем их воспитанники. Один из выпускников школы даже прокатил свою первую учительницу, ради этого уже стоило ехать!

 

Немного растроганные и переполненные добрыми чувствами байкеры разъехались по городу выполнять обязательные вечерний мотомоцион, а дети весь следующий год будут вспоминать об этом празднике и мечтать о хромированных харлеях. Давайте только помнить - то, что день защиты детей 1 июня не значит, что в другие дни о них можно забывать. 

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала