Козлопати №2 или промышленный шпионаж

Текст/фото: Д.Хитров

   Обладание исчерпывающей информацией – уже половина успеха! Видимо именно с этими мыслями господа Иванов и Козлов (далее ИК) уже лет десять прочёсывают все мотослёты СССР, кося под алкоголиков и раздолбаев. А информация то впитывается…  В прошлом году её хватило на первый фестиваль «Мотозависимость», с успехом прошедший в Ярославской области, второй же решено было провести поближе к столице, дабы не утруждать гостей дальней дорогой и отсутствием удобств. А если серьёзно, то парням удалось найти просто волшебное место для слёта. Рядом с Конаково, практически на берегу Волги (к слову, палаточный городок как-то сам собою на берег и перебрался), в 120 км от Москвы. Тут же для желающих шикарный, но вполне укупный пансионат, газончики, охрана!

   С пятницы по воскресенье, по всем канонам, с огроменной сценой, Монгол-Шууданом, проездом по городу и криками «Сиськи» проходила вторая Мотозависимость. Проходила мягко говоря нескромно – лучшее, что ИК почерпнули за долгие годы мотопьянок было воплощено на высшем уровне. Учитесь мотоклубы, объединения и олигархи – вот что значит подойти к вопросу с душой!
Приятно, что тенденция улучшения слётной инфраструктуры не обошла стороной и этот фест. Я имею в виду, что жратва с выпивоном присутствовали в достаточном количестве, можно было купить значок, нашивку и прочие предметы первой необходимости, после чего с чувством выполненного долга устроиться на лужайке перед сценой, которая была до упора похожа на лужайку, а не на помойку.

   С географией приехавших тоже всё было недурственно – попадались пропахавшие больше  полутора тысяч километров, что автоматически выводит мероприятие в качественно иной разряд.
   Ждём следующего года, дружно записываем мероприятие в разряд обязательных к посещению и говорим спасибо дядям ИК!

Охуительные фотографии с мероприятия от adenik

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала