Moscow Custom&Tuning Show 2010

Ждём в гости!

Фото: архив ruriders.com
    Вот-вот на главной выставочной площадке страны, в комплексе Крокус Экспо откроется выставка МОТО ПАРК. Если учесть, что это единственное подобное мероприятие, с честью пережившее кризис, то можно сказать, что событие предстоит знаковое. Со 2 по 4 Апреля (немного раньше чем обычно) все желающие смогут взглянуть на технические новинки, представленные на стендах компаний, пообщаться с товарищами и, возможно, определиться на каком мотоцикле встретить сезон.
    Главным событием выставки уже в четвёртый раз станет Moscow Custom&Tuning Show, и Российский этап Чемпионата Мира по Кастомайзингу, организуемые нашим журналом. Кастомайзеры со всей России, из Белоруссии и Украины привезут свои последние творения и поспорят за право отправиться в Стурджис на финальные соревнования. Всех нас ожидают премьеры от ведущих мастерских. Так, свои новые проекты покажут и Fine Custom Mechanics, и Orekhovo Custom Art, и Fitil DMC, а Юрий Шиф привезёт свой мотоцикл, победивший на шоу в итальянской Вероне и уже получивший путёвку в Штаты. Как никогда интересной ожидается и экспозиция на стендах компаний, ведь далеко не все премьеры происходят на самом конкурсе. Компании Мотогараж, GL Audio и конечно же Андрей «Спартак» со своей командой Jet Service готовят сюрпризы для любителей Honda Gold Wing. Не буду раскрывать секреты, но скажу, что такого ещё не было…
    Специфика Мотопарка состоит в том, что это скорее не бизнес-событие, а съезд единомышленников, а у такого съезда просто обязана быть развлекательная часть. Над этим в поте лица будут трудиться как организаторы, так и участники выставки. Опять же без раскрытия секретов, но обратите внимание на стенды Jet Service и Мотогараж – там будет жарко!
    Свое участие в Moscow Custom&Tuning Show подтвердил известнейший в Европе специалист по аэрографии - Marcus Pfeil (Австрия) - www.marcuspfeil.com  На выставке в режиме on-line он будет демонстрировать для всех желающих различные приемы и техники искусства Castom Painting.
Анита Кёлер и Питер Пензенштадлер Маркус Пфайль
    В субботу в два часа дня на главной сцене начнётся церемония чествования победителей Moscow Custom&Tuning Show. Вплоть до этого времени жюри будет оценивать представленные работы и прямо перед церемонией вынесет свой вердикт. 
    В этом году судейская комиссия будет представлена Анитой Кёлер и Питером Пензенштадлером из Penz Custombikes(Австрия), Нилом Блэйбером из American Motorcycle Dealer (Англия), ТиБеаром, журналистом The Horse и Cycle Source (США), упомянутым выше Маркусом Пфайлем и конечно же постоянными судьями мероприятия Дмитрием Дольником и Ашотом Арушановым.
    Коллектив Ruriders.com ждёт всех Вас на шоу – будет весело!








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала