ФОТО ВИДЕО КОНКУРС
RUSSIAN PHOTO RIDERS - 2010

Приветственное слово участникам фотоконкурса от Дмитрия Анатольевича

Приглашаем всех мотоциклистов принять участние в четвертом Фото Видео Конкурсе RUSSIAN PHOTO RIDERS 2010. Конкурс будет проходить весь мотосезон 2010 до 1-го декабря. У всех желающих будет достаточно времени чтобы запечатлеть самые яркие моменты этого лета (можно и прошлого) и прислать свои работы нам на конкурс. Темы любые, мотоспорт, мототуризм, мотоледи, кастомы, мото портрет, мото пейзаж, мотоприколы, фотошоп и мото, видео гонок, видео со слетов. Одним словом - МОТОЖИЗНЬ, как вы ее запечатлели! Осенью мы подведем итоги и объявим победителей. Награждение будет проходить на вечеринке закрытия мотосезона.
Как всегда победителей будут ждать мотопризы. Так что не стесняйтесь, ловите моменты и выкладывайте на всеобщее обозрение свои работы. Снимайте на телефоны, камеры и т.д. Выкладывайте свое видео и получайте призы.

Правила участия

1. К участию в конкурсе принимаются только собственные работы, сделанные в этом и прошлых сезонах. Прежде чем отправлять работу, посмотрите фотки из прошлых конкурсов, работы профессионалов, постарайтесь поймать необычный, редкий кадр. Творчество приветствуется! Обычной цифровой мыльницей можно сотворить многое, не стесняйтесь, эксперементируйте. Ведь с вами будут соревноваться такие же как вы фотографы-любители.
2. Каждый участник должен зарегистрироваться на мото
форуме журнала! Незарегестрированные участники могут присылать свои работы, но оцениваться жюри они не будут.
3. Порядок Загрузки фото
описан здесь. Выбираем Фото или Видео и размещаем: http://ruriders.com/vbforum.
4.
Голосовать за участника имеют право все. Голосование зарегестрированных пользователей дает больший бал при подсчете голосов. Результаты интернет голосования определят финалистов для оценки жюри (Влад Лифановский, Дмитрий Хитров, Павел "Ангел"). На результат будет также влиять количество качественных работ, поддержка софорумчан, взятки членам жюри и т.д.
5. Если на размещенную работу нам заявят права третьи лица, работа будет снята с конкурса.

Призы

 Из всех работ участников, в том числе и видео, будут названы шесть лучших. Авторы этих работ будут награждены мотопризами от компании PROMOTO и компании FORCE'AGE.

мотошлем A-PRO VIRTUAL

перчатки A-PRO Pista

мотоботы Frank Thomas Aqua Spirit

Толстовки

Прошлые конкурсы можно посмотреть здесь: http://ruriders.com/vbforum

Удачи! Пусть победит сильнейший!








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала