Старина Густав

Текст: Дмитрий Хитров
Фото: Влад Лифановский
    Мотоцикл, сперва появившийся на страницах жёлтой прессы, а уж потом в мотожурналах. Что-то новенькое… Gustav Skippone – проект, построенный Юрием Шифом для Владимира Кристовского из группы Ума Турман, стал третьим на Custom&Tuning Show.
    Юрий в этом году поднимался на сцену за призами аж три раза и третье место Густава Скиппоне – показатель того, что уровень российского кастомайзинга очень серьёзно вырос. Такой мотоцикл безоговорочно выиграл бы главный приз ещё вчера, но оказался от верхней ступени в двух маленьких шажках.
    Сложная и «вкусная» композиция рамы и бака, передние тормоза, которые по словам Юрия стали самой сложной деталью мотоцикла, неожиданно современный, но при этом замечательно вписавшийся в картину двигатель – здесь есть на что посмотреть и о чём задуматься. Игра с формами, цветом, отделкой – Юрий работает с нюансами, добиваясь идеально выверенного результата.
    Эдакий техно-боббер, полный деталей – мотоцикл стал настоящим украшением экспозиции, а самое главное, что мотоцикл по-настоящему ездовой, что было главным условием его создания изначально.
    Что же значит название мотоцикла? Кто такой этот Густав? В мотоцикле, как в девушке важна загадка…  

Техно

Мотоцикл
Мастерская 
Год постройки
Двигатель
Трансмиссия
Рама
Вилка
Маятник
Колёса
Покрышки
Тормоза
Покраска
Бензобак, маслобак (в раме) руль, фара, ручки, седло выхлоп и т.д.
 
Gustav Skippone
Yuri Shif Custom (YSC)
2009
107ci S&S
6-ступенчатый Baker
YSC softail
H-D springer
YSC
16`` YSC
Continental
YSC, барабанные
YSC
YSC
YSC
YSC

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала