Злость

Текст: Хитров Дмитрий 
 Фото: Влад Лифановский
    «Не знаю в каком стиле получился мотоцикл и чему он посвящён, просто хотелось построить злой байк с большим углом наклона вилки и в черепах. И в жопу практичность, чтоб чисто мне по душе!» - слова Виталия Камоцкого из минской мастерской Garage 242. Его мотоцикл Hell Ride не возможно было не заметить на экспозиции шоу.
    Наплевав на все мировые тренды и вооружившись обозначенной выше идеей, команда Garage 242 создала отличный пример того, что мотоциклы хороши всякие и не стоит забывать про то, что не олдскулом единым…
    Взяв стандартный харлеевский Twin Cam 88A и запасшись комплектом колёс Milwaukee Twins и передней подвеской от PRO-One, Виталий спроектировал, а затем и воплотил в металле отличную композицию из рамы крыльев и бака, которая одновременно не даёт забыть о прошлогоднем мотоцикле-призёре Full Throttle, но и имеет приятные особенности, говорящие о развитии мастерской.  
    Этот кастом-проект стал безусловно наиболее радикальным из всех представленных на выставке и сложно будет поискать камеру, не запечатлевшую его и весьма высокохудожественно подготовленную металлоконструкцию, заключающую в себя кроме черепа и список технических характеристик.
    Отличная работа белорусских мастеров, второй год подряд радующих нас своими сложными и оригинальными проектами получила приз за лучшую аэрографию. Мотоцикл заслужил самые лестные отзывы жюри, но главное стал центром зрительского внимания, и если бы была номинация «За количество вспышек фотоаппаратов», то точно забрал бы и её. Ждём Виталия сотоварищи на 5-м Custom&Tuning Show, только пожалуйста, покороче вилку – очень сложно фотографировать )))
      
    
Техно
Название
Мастерская
Дизайн
Двигатель
Кузов
Передний диск
Задний диск
Передняя покрышка
Задняя покрышка
Передний тормоз
Задний тормоз
Подвеска задняя
Траверсы
Вилка
Руль
Выхлоп
Аэрография
 
HELL RIDER
GARAGE242
Виталий Камотский
Harley Davidson Twin Cam 88A
GARAGE242
R21 MILWAUKEE TWINS
R18 MILWAUKEE TWINS
AVON 90/R21
AVON 300/R18
JAYBRAKE
Harley Davidson
HARD
PRO-ONE
PRO-ONE
GARAGE242
GARAGE242
DANIEL

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала