Ночь бунтарей

Текст и фото: Дмитрий Хитров

    В этот ноябрьский денёк на стёклах припаркованных у клуба «Римские каникулы» машин сверкал иней, но внутри было так же жарко как и на всех дружеских встречах клуба Last Rebels.  Вечеринка получила имя Bikers Rockin' Night vol.2, поскольку явила собой продолжение (перерастающее в традицию) прошлогодней vol.1, удавшейся на славу. 

    Московское отделение Last Rebels MC позаботилось и об уютном месте и о достойной программе. Ведущим стал Макс «Рагнар», взявший в оборот, кажется, уже все московские мероприятия (все его конкуренты живы, находятся в безопасном месте и получают регулярное питание). Живая энергичная музыка звучала весь вечер в исполнении различных рок-н-рольных коллективов, а в редкие паузы на сцену выходили девушки, исполнявшие обязательный для такого случая стриптиз.

    В гости к Last Rebels MC Moscow приехали члены клуба из южных отделений, друзья из Hells Angels MC, Cossacks MC. За длинным столом все смогли не только славно перекусить и выпить, но и пообщаться на актуальные темы.

    Традиция межсезонных вечеринок хороша тем, что даёт возможность общения не только внутри клуба или небольшой компании, но и в среде, обычной для лета. Не теряются связи, не забываются поездки. Спасибо за вечеринку, было здорово!

 

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала