На лёд!

Текст: Дмирий Хитров
Фото: Виталий Бродзкий, Дмитрий Хитров

    Жаль, но большинство мотоциклистов, закатываясь в гаражи на зимовку и не подозревают сколько интересного им суждено пропустить. Лёд оправдано отпугивает 999 из 1000 байкеров, но оставшиеся находят с ним общий язык и, зашиповав резину, выезжают на трек, а дальше начинается зимняя сказка… Бесполезно искать в зимнем мотоспорте недостатки, достаточно лишь раз попробовать и доводов «против» не останется.

    Я не готов писать о технике езды и правилах безопасности, на то есть инструкторы, но хочу вас заверить, летом гораздо сложнее получить такие мощные адреналиновые инъекции. Можете конечно воспринимать эту статью как рекламу, но поверьте, основной  мой заказчик – желание открыть глаза на абсолютно новые возможности и ощущения, о которых вы и не помышляли.
    С Нового 2011 года на 51 км МКАД для вас открыта Школа безопасного вождения Дмитрия Гунина и две зимние трассы: ледовая и эндуро. Теперь вы можете в свободное от работы время повысить свою мотоциклетную квалификацию и прекрасно отдохнуть со своей семьей и в компании друзей. Вам будет предоставлено все, что необходимо: мотоэкипировка, мотоциклы (BMW G 450 X, Yamaha WR-450, Yamaha YZ-250), а также мини-байк для детей. Профессиональные инструкторы будут неусыпно следить за вами, чтобы вы не травмировались, объяснят и покажут физику управления мотоциклом в экстремальных условиях. А чтобы вам было где отдохнуть между поездками и поболтать с друзьями, на территории мотошколы открыта зимняя веранда, где вас всегда ждет радушный прием и горячий чай.    В рамках занятий свои советы по езде на мотоцикле вам дадут лучшие спортсмены России, а по специальной записи возможно и участие в отдельных мастерклассах. Попадая на лёд или снежную трассу, понимаешь одно – езда по асфальту это далеко не всё. Я не говорю, что надо немедленно становиться спортсменом, но хоть немного приобщиться к этому миру стоит. 

    Звоните 991-8649

 








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала