Белые крылья, горячее сердце

Текст: Ксения Губарева
Фото: White Ravenc MC
www.whiteravens-mc.ru

     Подмосковные «Белые вороны» встретили начало лета на пензенской земле. Предпочитая разумную деятельность любым тусовкам, эти ребята каждый год вот уже в пятый раз приезжают на выпускной вечер в дом-интернат для детей-инвалидов в г. Нижний Ломов. Мото-клуб «Белый ворон» («WHITE RAVENS» MC) собрал под своим крылом беспокойный народ Балашихи, Электростали и Обухово. 

   Общий тон задает костяк клуба – мотоциклисты с многолетним стажем во главе с его руководителем Константином Шевченко. В этом году члены клуба посетили интернат уже во второй раз: порадовали детишек подарками еще и на Новый год.

   Отличительным моментом этого лета, помимо традиционного катания на мотоциклах детей, файер-шоу и грандиозного салюта, стало выступление профессионала стантрайдинга Алексея «Пожарника» и установка детской площадки на территории интерната.

 

 Над детской площадкой трудились два дня: устанавливали ее тоже сами члены клуба. Подтверждая свою  непохожесть на  другие клубы, ребята проводили летние выходные дни не распивая пиво где-нибудь в палатках на байк-фестах, а со сварочным аппаратом  и малярной кистью в руках.

  Каждый год взрывая свои приездом провинциальный городок, «вороны» признаются, что сами с нетерпением ждут встречи с ребятами и бывают растроганы до слез. В конце концов, под грубой кожанкой каждого мотоциклиста бьется горячее сердце и живет открытая душа.








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала