Южнороссийское Байк-Шоу

    23 июля на центральном стадионе  станицы Ленинградской (Краснодарский край) в очередной раз прошло Байк-Шоу памяти нашего братаmember BLACKSMITHS MC Алексея Шипулина.
    В программе Байк- Шоу были традиционные байкерские конкурсы и соревнования, выступления стант-райдеров из Ростова-на-Дону, мастер-класс по аэрографии мотоциклов, выступления групп DevilTears  и ShadowLines, выступление Театра Огня и DJ.

    Байк-Шоу предшествовал мотопробег Краснодар-ст.Ленинградская, в котором приняли участия клубы Конфедерации Байкеров Юга России.
    В гости к BLACKSMITHS MC LENINGRADSKAYA на Южнороссийское Байк-Шоу приехали все чаптеры BLACKSMITHS MC из Краснодара, Геленджика, Москвы и Красногорска, мотоклубы Конфедерации байкеров Юга России South Wind MC Maykop, South Riders Krasnodar, WhiteStream Belorechensk, Soult Wins Armavir, Uraley-Dneperson Krasnodar, Tihorezk Travellers, гости из Москвы NordWest Brothers Krasnogorsk и Уходящие в Ночь (Москва), Siberian Bears Tomsk, гости из Ставрополья мотоклуб Титан, байкеры Краснодарского края, Адыгеи, Ставрополья, Ростовской области, Карачаево-Черкессии и Центральной России.

    Праздник не смог нарушить даже ливень, который пошел в ст.Ленинградской впервые  за целый месяц! После жары до +40C дождь только пошел на пользу охладив воздух. Праздник закончился ночью грандиозным фейерверком!

    В следующем году мы ждем всех к нам в гости на Южнороссийское байк-шоу  в те же даты – третьи выходные июля!

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала