Новоселье Blacksmiths MC Kuban

Текст: Александр Тренер – Президент Blacksmiths mc Kuban
Фото: Blacksmiths mc (Москва)


23 февраля в Краснодаре состоялось OPЕN HOUSE PARTY - Байк-Вечеринка, посвященная новоселью Blacksmiths mc Kuban, а точнее открытию нового clubhouse на ул. Новороссийской.
На открытии собралось около 150-ти близких клубу людей, байкеров и "сочувствующих движению" из Москвы, Ставрополя, Майкопа, Белореченска, Армавира и Ростова-на-Дону.
Не смотря на лютый мороз (-17 С) на дворе вечеринка проходила в теплой и открытой обстановке. Бар клаб-хауса работал в режиме нон-стоп, выдавая порции плова от Ювелира, шашлыка от Crazy Train, а виски и пиво лелись рекой.
Зажигательные аккорды HARD & HEAVY от групп MANANIMAL (Краснодар) и BLACK MASK (Усть-Лабинск) не оставляли равнодушными никого из присутствующих.
Открытием для многих стал дизайн интерьера клаб-хауса, исполненный в стиле любимого всеми байкерами художника и дизайнера Гигера. Монстры и биомеханические существа на стенах словно оживали под звуки тяжелого рока, наполняя атмосферу праздника брутальным колоритом.

В перерывах между выступлениями групп на сцену поднимались гости и друзья клуба, приветствуя и поздравляя членов Blacksmiths mc Kuban с новосельем.
Праздник удался на славу! Открытие нового клаб-хауса Blacksmiths mc Kuban определённо ознаменовало собой очередной этап в развитии байкерской культуры не только в Краснодарском крае, но и на всем Юге Великой России.

ТHE SOUTH WILL RISE AGAIN!

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала