Autotatu

Текст: Ruriders, Сергей Смай
Фото с сайта
www.autotatu.narod.ru

Сейчас с уверенностью можно сказать – в России тюнинг автомобиля получает широкое распространение. Все больше людей готовы выкладывать деньги, чтобы сделать свою машину или мотоцикл непохожим на другие, индивидуальным. Десятки компаний предлагают услуги в области тюнинга по всем направлениям. Сергей Смай предлагает самую актуальную и модную – АЭРОГРАФИЮ.
В нашей стране аэрография появилась примерно в середине 90-х. Однако лишь последние 2-3 года стала пользоваться популярностью. Это, в общем, не дешевое удовольствие поначалу не всем было по карману. Сегодня оно гораздо доступнее.
Наверняка, проезжая по городу, вы видели машины, с которыми уже поработали специалисты по аэрографии... Такие авто обычно провожают завистливым взглядом. Это довольно сложная и кропотливая работа, требующая терпения и специальных навыков. Тут необходимы талант дизайнера и художника. Сергей Смай работает в паре с маляром Александром Зотовым. Роспись легкового автомобиля занимает в среднем 10-14 дней. В зависимости от того, в каком состоянии машина. Убираются сколы и вмятины. Но игра стоит свеч, когда вы увидите машину в полной красе – не пожалеете.

Некоторые хотят видеть аэрографию в зимнем саду или бассейне. Наиболее востребованной темой является ФЭНТЭЗИ. В любом случае, какой бы орнамент Вы не придумали - он подчеркнет Вашу индивидуальность, создаст имидж человека модного, в чем-то нестандартного. Сергей Смай поможет Вам определиться с рисунком, качественно и в срок выполнит свою работу. Цены здесь вполне приемлемы. Легковой автомобиль в среднем 2.700 у.е.

И напоследок, еще одна немаловажная деталь. Угонщики автомобилей не очень жалуют автомобили украшенные аэрографией. Так как такое авто требует полной перекраски, что очень не дешевое удовольствие. И перекупщики оценивают такое авто на 60-80% дешевле, а значит - нанеся аэрографию на автомобиль или мотоцикл, вы можете быть больше уверенны в его целости и сохранности...
Сайт Сергея Смая:
www.autotatu.narod.ru

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала