RURIDERS - FORUMS

RURIDERS - FORUMS (http://ruriders.com/vbforum//index.php)
-   "Сам дурак!" (http://ruriders.com/vbforum//forumdisplay.php?f=72)
-   -   отголоски... (http://ruriders.com/vbforum//showthread.php?t=2036)

81supporter 11.03.2011 15:26

отголоски...
 
по мотивам одной акции 2009 года...
http://ftw-pilots-mc.livejournal.com/286.html
п.с. АГМС в последнее время как-то тяготеет к 1423...

admin_forum 11.03.2011 16:29

Можно и цитату вставить:
 
Байкерская аномалия
ftw_pilots_mc
April 23rd, 2010
Между МС(Motorcycle Club) бывают разногласия и разборки.
Каждый МС решает их по разному.
ABYSS GHOSTS MC Tel-Aviv решили по-своему.
Вы, ABYSS GHOSTS, обосрались от страха, сдали ПИЛОТОВ на стрелке ментам и подвели ПИЛОТОВ под статью.
(12 заявлений от президента, экс-президента, большинства мемберов.)

Вы - клуб педерастов.
Вы выбрали свой путь - путь сук и блядей.

Байкерское сообщество Израиля приобрело сучий клуб.
"Поздравляем"!!!

ВНЕСУ ЯСНОСТЬ.
Теперь ваша нашивка на спине - МС - расшифровывается как МОТО-СУКИ


ИДИТЕ НАХУЙ

admin_forum 11.03.2011 16:33

Цитата:

Сообщение от 81supporter (Сообщение 14714)
по мотивам одной акции 2009 года...
http://ftw-pilots-mc.livejournal.com/286.html
п.с. АГМС в последнее время как-то тяготеет к 1428...

1428 - это кто?

81supporter 11.03.2011 19:03

НВ

admin_forum 11.03.2011 22:02

Цитата:

Сообщение от 81supporter (Сообщение 14719)
НВ

Так вроде ж 14-23?

Добрый ЭЭх 12.03.2011 10:22

Цитата:

Сообщение от 81supporter (Сообщение 14714)
по мотивам одной акции 2009 года...
http://ftw-pilots-mc.livejournal.com/286.html
п.с. АГМС в последнее время как-то тяготеет к 1428...

Интересно, и как это "как-то тяготеет к 1428" ? Типо для красного слоФца чтоли приписка ? )))))) Ход мыслей нихуя не ясен whistling2 читатели интересуются, можно поконкретне.... тема взаимосвязи описаного события и нв не раскрыта think222

...да и к 82, тож много кто "тяготеет" )) уверен среди тяготеющих кого только нет (даже работники правоохранительных органофф) think222 так мысли вслух

admin_forum 12.03.2011 11:41

Цитата:

Сообщение от Добрый ЭЭх (Сообщение 14728)
...да и к 82, тож много кто "тяготеет" ))

Шутка с 82 удалась iiii

Мэн 12.03.2011 18:22

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 14729)
Шутка с 82 удалась iiii

good2

Dragon 12.03.2011 22:51

Одному мерещица что Эх засланец?

Админ, есть предложение. Вот он я. Меня знают. Вот Мэн его Волки знают.Наши сложности понятны и объяснимы. Они разотрутся. "Эх" это кто?
Чо за блядь? Или пусть проявится или пусть к хуям валит. На место.

Добрый ЭЭх 12.03.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от Dragon (Сообщение 14739)
Одному мерещица что Эх засланец?

Админ, есть предложение. Вот он я. Меня знают. Вот Мэн его Волки знают.Наши сложности понятны и объяснимы. Они разотрутся. "Эх" это кто?
Чо за блядь? Или пусть проявится или пусть к хуям валит. На место.


Хуясе !??... вот это тебя выворачивает )) нездержаный какой, или я обидел тебя чем ?? ...небыло такого вродебы, тем более в этой теме....или чтото задело таки ?? Напугать меня удалением с форума решил ??? мушчина )... А мы только с админом начали понимать друг друга.....((

Dragon 13.03.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от Добрый ЭЭх (Сообщение 14740)
Хуясе !??... вот это тебя выворачивает )) нездержаный какой, или я обидел тебя чем ?? ...небыло такого вродебы, тем более в этой теме....или чтото задело таки ?? Напугать меня удалением с форума решил ??? мушчина )... А мы только с админом начали понимать друг друга.....((

Да мне похуй чо у тебя с кем получаться начало. Меня корёжит говорить ни с кем. Дети же смотрят...
"Електронный байкер", трудно с тобой. А мы долбоёбы от трудностей лукаемся...

Добрый ЭЭх 13.03.2011 01:20

[QUOTE=Dragon;14741]Да мне похуй чо у тебя с кем получаться начало. Меня корёжит говорить ни с кем. Дети же смотрят...
"Електронный байкер", трудно с тобой. А мы долбоёбы от трудностей лукаемся...[/QUOTE

Дети цветы жизни... дети это хорошо... а ты при них и матом )... не красиво. А то что трудно...., а в чом трудность ? ...у меня нет трудностей, и мне не интересно знать, кто ТУТ есть кто, откуда, и зачем... по сути итак понятно всё, нах подробности и ксеракопии паспартов с пропиской ))...

admin_forum 13.03.2011 12:04

Паспорт не нужен, повесь фотку в профиль, что тут сложного.

elcasador 14.03.2011 11:05

[QUOTE=Добрый ЭЭх;14742]
Цитата:

Сообщение от Dragon (Сообщение 14741)
Да мне похуй чо у тебя с кем получаться начало. Меня корёжит говорить ни с кем. Дети же смотрят...
"Електронный байкер", трудно с тобой. А мы долбоёбы от трудностей лукаемся...[/QUOTE

Дети цветы жизни... дети это хорошо... а ты при них и матом )... не красиво. А то что трудно...., а в чом трудность ? ...у меня нет трудностей, и мне не интересно знать, кто ТУТ есть кто, откуда, и зачем... по сути итак понятно всё, нах подробности и ксеракопии паспартов с пропиской ))...


Трудность в том, что по сути как раз и не понятно....

Эдик 16.03.2011 07:50

Парни нах вы пристали к Доброму эху ! Я вот у вас фаших фото тоже не вижу ! А у дракона или драгона , не знаю как к нему обращаться вообще татуха на спине "атлета" и что ? Суть не в этом ! Суть в том что все пытаются что то делить !
А что делить то ? Я смотрю вы тоже все тут как мото клуб Ночные Телки , дай вам такую возможность как у них , так вы за.....те всех вокруг своим мнением !
Будьте терпимее к друг другу!

Эдик 16.03.2011 08:16

Мне вот ясно одно такие лицемеры как 14-28 iiii И порождают ненависть байкеров к друг другу ! Это они проводят грань между нами ! Лозунг "Мы знаем один мото клуб " это плевок на всех остальных !
Честно говоря им по холке не разу никто не давал , волт по этому они себя так и ведут !
А не давали им по холке только потому , что давать некому ! Или они нах ни кому не нужны !

Мэн 16.03.2011 10:08

Эдик, и после всего вышесказанного ты говоришь про терпимость? ну-ну.
По холке он дать собрался, давалка не отвалится? А ты часом не инет клон, типа Доброга Эха? Гюльчатай, личеко покажи 999aaa


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
ruriders.com