RURIDERS - FORUMS




Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.02.2011, 16:54
Мэн Мэн не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Мэн is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Вот ты прочитал текст Послания, ты человек в теме, читаешь между строк. Поделись! Про поклоны можно не рассказывать, это из другой оперы ("сам дурак" и т.д.)
Данное послание я прочитал очень внимательно, как только оно появилось на сайте НВ.
А чем делится, мое мнение, думаю, тут мало кого заинтересует, как человека, поддерживающего 14-23.
  #22  
Старый 21.02.2011, 17:49
Аватар для Dragon
Dragon Dragon не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 279
Dragon is on a distinguished road
По умолчанию

смешно блин...
  #23  
Старый 21.02.2011, 18:02
Аватар для Dragon
Dragon Dragon не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 279
Dragon is on a distinguished road
По умолчанию

вот это про независимость:

про служение мамоне:

ну а по этому:

вообще вопрос. Я без разжигания просто по человечески хочу спросить. Хирург качественно в вышеприведенной речи педалирует славянами и христианством, ему не известно что христиане убили больше половины славянского населения Руси? И вообще какое отношение Александр Залдостанов имеет к славянам??? Зачем он выступает от нашего имени? Да я если чо, я нормально отношусь к нормальным представителям кавказских народов. 282 мне не пришить.

Последний раз редактировалось Dragon; 21.02.2011 в 18:23.
  #24  
Старый 21.02.2011, 18:14
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэн Посмотреть сообщение
Данное послание я прочитал очень внимательно, как только оно появилось на сайте НВ.
А чем делится, мое мнение, думаю, тут мало кого заинтересует, как человека, поддерживающего 14-23.
Считаю, что многим было бы интересно знать мнение самих представителей клуба на Послание
Есть мнение, что это смешно и до боли напоминает политическое ......, льющееся с голубых экранов
Есть мнение, что это роспись в собственной слабости перед грядущими переменами
Есть мнение, что это война за Паству
Есть мнение, что крыша съехала у аффтара

И так далее, в интеренете уже такого понаписали, жуть просто.

Поделись, реально интересно
__________________
________________
  #25  
Старый 21.02.2011, 18:47
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
Smile

Показал послание своим програмерам (далеки от мото и авто тематики, не говоря уж о МС и т.д.)
Ответ был таковым (попросил своими словами написать понятое из Послания):
"Стив Джобс охуенно наехал на рынок сбыта, на котором 20 лет плотно сидел Билл Гейтс. Майкрософт, понимая что рынок схавал на ура ай-девайсы и забил жуй на рухлять их собственного производства, начал пиар компанию по поливу откушенного яблока. Мол нехуй пальцем в монитор тыкать, это не по людски, грешно это. Мол вон негры в Африке как любят 98-ю винду, они отказались айкать в унисон с предателями из Купертино, даже майки делать начали с надписью "мы не ай, как его там, апплы, мы - простые баклажаны!". Далее перечисляются достижения Майкрософт, которые к самой Майкрософт не имеют ни какого отношения".

Следуя примеру програмеров, может надо было проще все написать, без лишней помпезности. Мол так и так, вот есть такие-то гондоны, мы их на дух не перевариваем и если они к вам придут сливаться, то вы поимеете нас во врагах. Все доходчиво и по людски понятно, зачем тень на плетень наводить!?

Так вот теперь повторюсь, что делите и зачем нужна религиозная подоплека?
__________________
________________
  #26  
Старый 21.02.2011, 18:55
Аватар для Dragon
Dragon Dragon не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 279
Dragon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Показал послание своим програмерам (далеки от мото и авто тематики, не говоря уж о МС и т.д.)
Ответ был таковым (попросил своими словами написать понятое из Послания):
"Стив Джобс охуенно наехал на рынок сбыта, на котором 20 лет плотно сидел Билл Гейтс. Майкрософт, понимая что рынок схавал на ура ай-девайсы и забил жуй на рухлять их собственного производства, начал пиар компанию по поливу откушенного яблока. Мол нехуй пальцем в монитор тыкать, это не по людски, грешно это. Мол вон негры в Африке как любят 98-ю винду, они отказались айкать в унисон с предателями из Купертино, даже майки делать начали с надписью "мы не ай, как его там, апплы, мы - простые баклажаны!". Далее перечисляются достижения Майкрософт, которые к самой Майкрософт не имеют ни какого отношения".

Следуя примеру програмеров, может надо было проще все написать, без лишней помпезности. Мол так и так, вот есть такие-то гондоны, мы их на дух не перевариваем и если они к вам придут сливаться, то вы поимеете нас во врагах. Все доходчиво и по людски понятно, зачем тень на плетень наводить!?

Так вот теперь повторюсь, что делите и зачем нужна религиозная подоплека?
Это же настолько всё очевидно.
  #27  
Старый 21.02.2011, 19:46
Alik Alik не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 37
Alik is on a distinguished road
По умолчанию

Видимо послание адресовано молодой интернет аудитории вливающейся в мототему(во сказал то)).
Т.к. клуб полез делать "политику", тот отсюда и соответствующие воззвания. Надо отрабатывать "образ" и окучивать аудиторию.
Хорошо это или плохо - да наверное взрослым дядькам не первый год катающимся на мотоциклах это сугубо всё равно - они или определились в своих симпатиях или ровно дышат на все эти дележи. Больше молодым ребятам интересно.
  #28  
Старый 21.02.2011, 20:09
Аватар для Hammer
Hammer Hammer не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Hammer is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Странно, было мое умозаключение по поводу поста и мой прямой вопрос: ЧТО ДЕЛИМ и при чем тут религия?
Получаю Ответ:
когда НА окончательно закрепятся на нашей земле
почувствуют свою силу
диктовать свои правила и порядки

Еще раз перечитываю Послание и не вижу там упоминаний про НА. "Все импортное и основанное перебежчиками" - вижу, ну так это не только НА, это и "вне закона" и бандитос (эти так вроде не из перебежчиков). Ну да хрен с ним, написал и написал, где ты у меня в вопросе то это отрыл?

Может сперва внимательнее читать текст прежде чем его цитировать
Делят - паству, это понятно. Религия - личное дело каждого и она не причем.
НА - это просто пример. У них наиболее сильные позиции в России в отличие от других западных клубов. Это очевидно. Я имею ввиду что вот вы все НВ грязью поливаете. Хирург не то сказал, не то сделал, не с тем поручкался... А альтернативу вы какую видите? Вот представьте себе, что не будет НВ. Хирург скажет:"Всё, нах, заебло! Распускаю клуб, эмигрирую в Израиль!" И что тут будет? Есть версии?

Последний раз редактировалось Hammer; 21.02.2011 в 20:11.
  #29  
Старый 21.02.2011, 20:14
Аватар для Dragon
Dragon Dragon не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 279
Dragon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
НА - это просто например. У них наиболее сильные позиции в России в отличие от других западных клубов. Это очевидно. Я имею ввиду что вот вы все НВ грязью поливаете. Хирург не то сказал, не то сделал, не с тем поручкался... А альтернативу вы какую видите? Вот представьте себе, что не будет НВ. Хирург скажет:"Всё, нах, заебло! Распускаю клуб, эмигрирую в Израиль!" И что тут будет? Есть версии?
Есть. НИЧЕГО. Ровным счетом ничего.В календаре произойдет совершенно незаметное уточнение(из него уйдут пиар акции ВВП и ЕдРа) и всё. Все будут по прежнему ездить по массе мероприятий и по своим маршрутам. Если ты думаешь что волки как то влияют на байк жизнь ты глубоко ошибаешься.
  #30  
Старый 21.02.2011, 20:50
Аватар для Добрый ЭЭх
Добрый ЭЭх Добрый ЭЭх не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: у моря
Сообщений: 42
Добрый ЭЭх is on a distinguished road
По умолчанию

Вот я знал, что прийдёт Дракон, и всё всем разъяснит ))
  #31  
Старый 21.02.2011, 21:05
Аватар для Dragon
Dragon Dragon не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 279
Dragon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый ЭЭх Посмотреть сообщение
Вот я знал, что прийдёт Дракон, и всё всем разъяснит ))
Наслаждайся.
  #32  
Старый 21.02.2011, 21:38
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
Делят - паству, это понятно. Религия - личное дело каждого и она не причем.
НА - это просто пример. У них наиболее сильные позиции в России в отличие от других западных клубов. Это очевидно. Я имею ввиду что вот вы все НВ грязью поливаете. Хирург не то сказал, не то сделал, не с тем поручкался... А альтернативу вы какую видите? Вот представьте себе, что не будет НВ. Хирург скажет:"Всё, нах, заебло! Распускаю клуб, эмигрирую в Израиль!" И что тут будет? Есть версии?
Почему все время слышу "Вы" а цитата идет поста, в котором ни слова нет о так называемом поливе. Задаю прямой вопрос, мне это действительно интересно, а в ответ слышу, что поливаю грязью.
Здесь каждый имеет свою точку зрения и отстаивает ее, не надо смешивать все высказывания в один котел.
Зачем тогда вообще такие Послания вывешивать на всеобщее обозрение на собственном сайте, если любая критика и обсуждение остается без вразумительного комментария.
__________________
________________
  #33  
Старый 21.02.2011, 22:46
Аватар для Lusien
Lusien Lusien не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новочеркасск 61rus
Сообщений: 121
Lusien is on a distinguished road
По умолчанию

к вопросу о символизме.... : "Волк и мифология"

в виду отсутствия однозначного толкования данного образа, вот эта часть "воззвания"

Цитата:
ОБРАЩЕНИЕ ХИРУРГА К МОТОКЛУБАМ РОССИИ

Двум богам служить нельзя – знает каждый. Носить на спине печать сатаны со всеми его атрибутами и именами, а в руках держать православный крест, пристраиваясь вслед за патриархом – что может быть циничнее и нелепее. Зло всегда будет маскироваться под борьбу за справедливость, окружать себя ореолом мученика, либо борца за правду, но как бы вам не засоряли мозги, не верьте в чистоту помыслов и чистые колодцы, это все тень от чахлого, кривого, лживотворящего древа.
выглядит достаточно самокритичной
  #34  
Старый 21.02.2011, 22:55
Аватар для Dragon
Dragon Dragon не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 279
Dragon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
Делят - паству, это понятно. Религия - личное дело каждого и она не причем.
НА - это просто пример. У них наиболее сильные позиции в России в отличие от других западных клубов. Это очевидно. Я имею ввиду что вот вы все НВ грязью поливаете. Хирург не то сказал, не то сделал, не с тем поручкался... А альтернативу вы какую видите? Вот представьте себе, что не будет НВ. Хирург скажет:"Всё, нах, заебло! Распускаю клуб, эмигрирую в Израиль!" И что тут будет? Есть версии?
Секундочку.......таки ДА????
  #35  
Старый 21.02.2011, 23:21
Аватар для Diplomator
Diplomator Diplomator не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Diplomator is on a distinguished road
Talking

Непонятно, ребята. Чего вы так рьяно обсуждаете обычную агитку?..
Это типичная работа на всех, кто не в теме. В том смысле, что и власть думает, что байкерским движением в России рулит НВ, и молодежь, сремящаяся к теме, думает то же самое, поскольку хочет романтики.
А вся эта религиозная хрень - оболочка "для красного словца". Как и национально-определенческая мишура.
Я даже там отсылки на другие клубы особо не увидел. А Кока-Кола - да, говно...
Лично для меня всегда было непонятно, когда "истые патриоты" пользуют "зарубежную пришлость" (от Диавола и Мамоны пришедшую). Но чё-т сомневаюсь, что НВ поголовно пересядут на Уралы да Ижи....
И прав Dragon - нихрена не изменится, если НВ не будет. Ну, разве пары фестивалей и хорошего места, где можно попить пива да посмотреть девок

Полагаю, в Администрации Президента решили обратиться в сторону НВ только в рамках молодежной политики. Поглядели, что целый слой культуры как-то неохвачен - надо исправить. Ранее уже ВВП выходил на сцену с репперами читать, теперь вот на мотике катается...
А чего, это неправильно? Мне кажется, абсолютно правильно. Молодежная политика есть у правительств во всем мире. Только в некоторых странах она приобретает уж очень неправильные черты. Но если ее не будет вообще, то в стране начнется ЖОПА. В пендосии, например, все совершенно четко понимают слово "свобода" именно с детских лет. В частности то, что "твоя свобода заканчиается там, где начинается свобода другого". И учат про отцов-основателей с детского сада.
А нам все указывают на демократию... Во Франции, вон, уже заигрались в демократию - в париже белых лиц не видно.
Поэтому считаю, что здесь писано про "западную культуру", а не западные клубы.
Просто написано не профессионалами. Предложили им тему: Напишете? - Напишем.
Ну, получилось как-то так... Отсюда и впечатление, что начал Дядя Фёдор, продлжил Матроскин, а закончил Шарик...
Сугубо ИМХО, но вообще, ничего плохого в этом всем не вижу.
(До той поры, пока недальновидные люди не посчитают это наездом и не начнут предъявы кидать, что может в свою очередь привести отнюдь не к словесной перепалке).

Последний раз редактировалось Diplomator; 21.02.2011 в 23:37.
  #36  
Старый 21.02.2011, 23:29
Alik Alik не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 37
Alik is on a distinguished road
По умолчанию

НВ старый(у нас) мото клуб и вопрос идет не об уважении, а о "политике". Собсна клуб - часть истории мотодвижения в России, и большое ему за это спасибо. Ну а клуб НВ - это не один Хирург(ничего личного). Историю делали и те кто сейчас уже давно других клубах. Считать их отщепенцами? Ну это мягко говоря пиар ... .
  #37  
Старый 21.02.2011, 23:32
Alik Alik не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 37
Alik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diplomator Посмотреть сообщение
Непонятно, ребята. Чего вы так рьяно обсуждаете обычную агитку?..
Мотоксикоз замучал... Быстрей бы весна...
  #38  
Старый 21.02.2011, 23:34
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
Question

Странно, но поисковики по теме выдают всего три ссылки:

http://www.nr2.ru/sevas/321404.html
http://news.nswap.info/?p=57080
http://www.biker.ru/index.php?option...=2654&catid=15
__________________
________________
  #39  
Старый 21.02.2011, 23:37
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
Мотоксикоз замучал... Быстрей бы весна...
Точняг, скукота
__________________
________________
  #40  
Старый 21.02.2011, 23:41
Аватар для Lusien
Lusien Lusien не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новочеркасск 61rus
Сообщений: 121
Lusien is on a distinguished road
По умолчанию

да-не, больше, чем 3.
вот еще общественно-ПОЛИТИЧЕСКАЯ газета освещает: http://meridian.in.ua/news/5456.html
и чуваши тоже: http://www.zarulem.ws/forum/?showtopic=422538
но как-то вяло
Закрытая тема

Закладки

Метки
байкеры, мото, обращение хирурга к мотоклубам россии



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
ruriders.com