Blacksmiths mc Moscow 2 года

 Текст/фото: Хитров Д.

Конец февраля выдался обильным на вечеринки и встречи. Запах весны знаете ли, причём в хорошем, романтичном смысле. Но пьянка пьянке, как известно, рознь, и не стоит стремиться побывать везде, зима долгая, витаминов мало – можно и перегореть. Однако, когда меня пригласили на праздник, посвящённый двухлетию московского отделения клуба Blacksmiths MC, я был действительно рад новости и даже почти не опоздал )))

 В Rock’n’Roll пабе, что на Пролетарке было не протолкнуться, поздравить друзей съехались и представители различных клубов и те кто просто давно знает блэксмитов и считает их своими друзьями.  У клуба за более чем 10 лет существования появилось действительно много близких, ежегодный таманский фестиваль крепко связал столичных и южных мотоциклистов.
Формат мероприятия «для своих» предполагал некую камерность, но своих оказалось больше чем кто-либо предполагал и уже нельзя было обойтись без атрибутов большого мотопраздника – концерта, конкурсов, стриптиза. 

 В гости к москвичам приехали и их братья по клубу из Краснодара и Новочеркасска, что особенно приятно, потому как они в наших края заезжают нечасто, руководствуясь принципом «уж лучше вы к нам».
До раннего утра продолжался праздник, грядущие выходные позволяли никому не торопиться и провести ещё немного времени с друзьями за воспоминаниями и строительством планов.

С днём рождения, Blacksmiths Moscow и удачи вам! 

ГАЛЕРЕЯ










Архив журнала